В праздник Богоявления в Богоявленском соборе прошла праздничная служба. Фоторепортаж
В праздник Крещения Господа нашего Иисуса Христа в Богоявленском соборе настоятель собора, благочинный Орловского округа, митрофорный протоиерей Александр Прищепа совершил Божественную литургию в сослужении секретаря Орловско-Болховской епархии протоиерея Владимира Сергеева, настоятеля Ахтырского кафедрального собора, митрофорного протоиерея Димитрия Захарова, настоятеля Иоанно-Крестительского храма, митрофорного протоиерея Бориса Горькуна, настоятеля Смоленского храма протоиерея Николая Шумских и клириков храма.
