В канун праздника Рождества Христова Владыка Антоний совершил Всенощное бдение в Богоявленском соборе.Фоторепортах
Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний в канун праздника Рождества Христова совершил Всенощное бдение в Богоявленском соборе города Орла в сослужении секретаря Орловско-Болховской епархии, протоиерея Владимира Сергеева, благочинного Орловского округа, настоятеля собора, митрофорного протоиерея Александра Прищепы и клириков храма.
Служба прошла при большом стечении народа. Великолепно пел правый хор под управлением диакона Романа Родионова.
На Полиелее, после прочтения Святого Евангелия, Владыка Антоний помазал присутствовавших на богослужении освящённым маслом.
















Текст, фото : Анатолий Борисов
