В Богоявленском соборе была совершена утреню Великого пятка с чтением двенадцати Страстных Евангелий

Утреню совершил настоятель Богоявленского собора, благочинный Орловского округа, протоиерей Александр Прищепа в сослужении с клириками храма.

Текст, фото : Анатолий Борисов

Рубрика: