В Богоявленском соборе была совершена утреню Великого пятка с чтением двенадцати Страстных Евангелий
Утреню совершил настоятель Богоявленского собора, благочинный Орловского округа, протоиерей Александр Прищепа в сослужении с клириками храма.






Текст, фото : Анатолий Борисов
Рубрика:
