В Орле состоялся праздничный пасхальный концерт, посвящённый Неделе жен-мироносиц. Фото
Вечером 28 апреля, в концертном зале Орловского государственного института культуры прошёл праздничный пасхальный концерт, приуроченный к Неделе жен-мироносиц. Мероприятие, подготовленное отделом культуры Орловской епархии при поддержке Центрального благочиния, собрало практически полный зал зрителей и стало одним из самых светлых событий этих пасхальных дней.








