Накануне Недели 12-й по Пятидесятнице Владыка Антоний совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе. Фоторепортаж
21 августа, накануне Недели 12-й по Пятидесятнице, дня второго обретения мощей преподобного Саввы Сторожевского, Высокопреосвященнейший Антоний, митрополит Орловский и Болховский, совершил всенощное бдение в Богоявленском соборе в сослужении благочинного Орловского округа, митрофорного протоиерея Александра Прищепы, секретаря Орловско-Болховской епархии, протоирея Владимира Сергеева и клира храма.
