Настоятель Богоявленского собора принял участие в Богослужении с чином Пассии, совершенном в Михаило-Архангельском храме Орла
Вечером 22 марта в Михаило-Архангельском (Успенском) храме Орла Высокопреосвященнейший митрополит Орловский и Болховский Антоний совершил вечернее богослужение с чином Пассии, третье в 2015 году. Архипастырю сослужили : секретарь Орловско-Болховской епархии, протоиерей Владимир Сергеев, благочинный Орловского округа, настоятель Богоявленского собора, митрофорный протоиерей Александр Прищепа, настоятели и клирики храмов Орла.
